Nicole Monet

Картина писалась во время первого карантина COVID-19 когда практически все население находилось дома, выход из дома допускался только по специальным пропускам и на ограниченное время, вся работа перешла на удаленный режим. Так удивительно гулять по центру Москвы когда ни души, никого, особенное чувство уединения, возможность немного остановиться и взглянуть на свою жизнь по другому, переосмыслить.

Цветы были сорваны у моего дома.

Данное произведение теперь служит как напоминание о том периоде когда мир менялся и моя жизнь менялась тоже.

Размер 50х60 см

Масло, текстурная паста, холст на подрамнике (лен)

2020 г.